faq и остальные вопросы

что у вас происходит?

мы играем 1981 год, потому что а) эта дата нас не отпускает, б) тут все события, в) вы можете интерпретировать канон, как хотите, г) цифра красивая. по сюжету глобально ничего не изменяется, всё так, как и было в мире гарри поттера, единственное, что у нас будет пара интересных поворотов, которые интересны только нам. ладно, на самом деле мы хотим играть дарк-ау, в котором тёмный лорд всё-таки начинает набирать обороты, а альбус - просчитываться.
более подробно расскажем вам по мере публикации матчасти, но у нас будет инквизиция (и не только).

лол, ну и ничего непонятно вообще)
понимаем, но мы решили, что у всех свои взгляды и пожелания к игре, поэтому самое главное, что можем вам сказать: это гарри поттер и у нас 1981 год. тёмный лорд вот-вот поработатит всё живое, а надежда угасает последней. на этом этапе вы можете продумывать своих персонажей, брать волю в кулак и воссоздавать сопротивление (спойлер) и так далее.

мой персонаж в каноне умирает в 1981 году, есть смысл его брать?
конечно, есть! мы все здесь собрались ради удовольствия и хорошего времяпрепровождения, поэтому, если вдруг, вы пришли к мысли, что доркас медоуз срочно нужно дожить до августа 1991, то ждем вас в лс. не обещаем, что после обсуждения сто процентов дадим зеленый свет, но кто знает с:

хочу анимага, метаморфомага, вампира и дракона, дадите?
если кратко, то да, если подлиннее ответ, то yes. мы ни в чём вас не ограничиваем, хоть будьте анимагом-драконом (хотя это вряд ли... сложно, дайте подумать)

а я вот твинков люблю, вообще твинки мои твинки!
твинки — это хорошо. а активные твинки — это вообще прекрасно. пока никаких правил, только удовольствие. с вас 30 реклам, и твинк ваш, а потом уже побалакаем ))

хочу внешность, а она уже занята... дубль дадите?
вы все знаете, какие люди на русфф, кто-то даст, кто-то - нет. спрашивайте обязательно, вдруг именно близнеца искали!

хочу быть чистокровным волшебником, но фамилия уже занята, что делать?
написать нам или же любому родственнику из указанной семьи. если у них есть возможность вписать еще одного персонажа, то ждем тебя. а если ребята не могут выделить дополнительную комнату, то мы поможем найти тебе другое пристанище.

хочу себе патронуса, хотя я не в ордене, шо делать?
мы вообще такие ребята без правил, но патронус - заклинание крутое. специфичное и сложное, а поэтому и изучают его не все. а если точнее - владеют им только авроры (которым оно может пригодится при посещении азкабана) и члены ордена (которые используют его как средство связи). пожиратели патронуса вызывать не могут точно, даже если никого не авадили: темная метка сама по себе - крайне темный вид магии, который автоматически нейтрализует эту возможность.

хочу тусить с магглами и ходить на рейвы, можно?
мы не будем читать твои игры и проверять, что ты там делаешь и с кем! максимум, что можем сделать, это открыть квест, где всё будет прописано по канонам и чаще всего субъективным взглядам на жизнь, которые можно обсудить. в общем, шо хочешь, то твори, мы тут не с кнутами стоим.

я все это прочитал, но ответа на вопрос не нашел
гостевая для тебя всегда открыта, ну и лс тоже!